Немецкие фермеры покупают российские комбайны

Немецкие фермеры покупают российские комбайны Сельхозтехника

ГЕРМАНИЯ — На крупнейшей мировой выставке в Ганновере Agritechnica российские производители сельхозтехники заключили соглашения о поставках машин в ЕС

Состоялся официальный визит на международную выставку правительственной делегации России во главе с Министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым. Руководитель ведомства принял участие в подписании стратегических соглашений о расширении сотрудничества между компанией Ростсельмаш и двумя европейскими дилерами: Egenolf Gmbh (Германия) и AgroTECH PMD (Сербия).

Немецкие фермеры покупают российские комбайны

Кроме того, соглашения также заключил Петербургский тракторный завод с компанией TOKOAGRI (Чешская республика).

Первые контракты нового сельхоз года были подписаны между российским производителем и европейскими клиентами на стенде Ростсельмаш.

Ключи от новых комбайнов TORUM европейским фермерам вручил лично глава правительственной делегации РФ Министр промышленности и торговли Денис Мантуров. Он отметил, что Ростсельмаш демонстрирует хороший пример сотрудничества и поддержания теплых взаимовыгодных отношений стран на уровне бизнес-структур. По словам немецкого фермера господина Кёнига (Koning GbR, регион Саксония), купившего зерноуборочный комбайн TORUM, российские сельхозмашины убедили его своей производительностью и надежностью.Выставочный образец Петербургского тракторного завода на Agritechnica также нашел своего покупателя из Германии.

В этом году Россия представлена крупнейшим за все годы своего участия национальным стендом. Самая обширная экспозиция — у компании Ростсельмаш. В ее составе – мировые премьеры ультрапроизводительных агромашин: инновационного зерноуборочного комбайна RSM 161 с уникальной системой бережного, сверхэффективного обмолота TETRA Processor; обновленного роторного комбайна TORUM последнего поколения с впечатляющим потенциалом по сезонному намолоту; улучшенного высокоскоростного кормоуборочного комбайна серии RSM 140Х и нового мощного трактора с повышенной проходимостью VERSATILE DeltaTrack 550; ряда других технических решений для современного агробизнеса.

Столь внушительная презентация российского агромашиностроения в Европе проходит впервые.

AgriTimes Новости

Оцените статью
Информационный портал для агробизнеса - Agritimes.ru
Добавить комментарий