Пробиотики и рентабельность животноводства

Пробиотики и рентабельность животноводства Животноводство

БЕЛЬГИЯ — Доктор Аяй Авати, старший научный сотрудник из компании Danisco Animal Nutrition (филиал DuPont), представит лекцию по теме «Роль пробиотиков для рентабельности животноводства и устойчивого развития бизнеса» на выставке Animal Nutrition.

Доктор Авати — компетентный ветеринар и зоолог, более десяти лет он занимается этими вопросами. Аяй Авати в своем рассказе коснется следующих тем:

  • Устойчивое развитие бизнеса и рентабельность бросают вызов современному животноводству. Может ли оно остаться без изменений в будущем?
  • Как не нарушить симбиотические отношения между микробиоматерией пищеварительного тракта и его флорой, а также как пробиотики могут помочь понять физиологические проблемы и улучшить здоровую работу птицы.
  • Роль пробиотиков в решении таких вопросов, как загрязнение и безопасность пищевых продуктов.

Доктор Авати утверждает, что рентабельность и устойчивое развитие можно объединить, поддержав развитие здоровой желудочно-кишечной микробиоматерии. Он также покажет опубликованное недавно исследование, которое указывает на жизненно важную роль пробиотиков в решении проблем выращивания домашней птицы, — например, дерматита подушки ноги и некротического энтерита (NE).

Доктор Авати рассказывает: “Многие ученые видят связь между здоровым питанием, сбалансированной микрофлорой пищеварительного тракта, комфортом животных и производительностью. В моем выступлении я рассмотрю, как пробиотики помогают достичь устойчивости в развитии, решив проблемы рентабельности, поставленные самой физиологией животных. Я покажу, как можно иметь широкую выгоду с точки зрения сокращения загрязнения, увеличения биоразнообразия и улучшения безопасности и качества пищевых продуктов”.

Оцените статью
Информационный портал для агробизнеса - Agritimes.ru
Добавить комментарий