В Тульской области состоялся Международный день картофельного поля

16 июля в Веневском районе Тульской области Grimme провела международный сельскохозяйственный праздник, посвященный картофелю, с демонстрацией полевой техники, достижений селекции и семеноводства, а также упаковочных машин и погрузчиков

День поля проходил на территории крестьянско-фермерского хозяйства «Жак» с двенадцатилетней историей, одного из крупнейших сельхозпредприятий региона, где охотно используют все пути модернизации производства картофеля. Сегодня КФХ поставляет свою продукцию в крупные российские торговые сети.

Компания GRIMME устроила мероприятие в необычном формате — своего рода праздник, ода картофелю. Здесь радушно собрали представителей многочисленных селекционных, семеноводческих компаний, производителей оросительной и другой техники, необходимой в производстве клубнеплода. В течение дня шли демонстрации картофелеуборочной (Grimme) и погрузочной (Manitou) техники, сложнейшего упаковочного оборудования для овощей (Агропак) и сортов картофеля. На день поля прибыли более тысячи заинтересованных гостей. Сегодня российские фермеры изменились — стали по-новому, бережно относиться к земле, и практичнее — к производству.

Читайте и смотрите также материалы Дня поля GRIMME-2015:

Книги в нашем магазине:

Оцените статью
Информационный портал для агробизнеса - Agritimes.ru
Добавить комментарий