ООО "Кузница" — новый дилер AGCO в Туле и Калуге

РОССИЯ — компания ООО «Кузница» стала эксклюзивным дилером AGCO в Тульской и Калужской областях.

В 2008 году начались крепкие партнерские отношения компании Кузница и AGCO – крупнейшего международного производителя сельхозтехники. За пять лет компания Кузница, как официальный дилер на территории Московской, Рязанской, Смоленской, Тверской и Владимирской областях, успешно завоевала сердца сельхозпроизводителей вместе с легендарными брендами Massey Ferguson, Challenger, Fendt и Valtra. Среди самых популярных и признанных моделей считаются: колесный трактор Massey Ferguson MF7626, знаменитый гусеничный трактор Challenger MT 765C, немецкая легенда самоходной техники – колесный трактор Fendt 933 и конечно, яркая и многофункциональная Valtra T191H.

ООО "Кузница" - новый дилер AGCO в Туле и Калуге

Постоянный анализ рынка и индивидуальный подход к каждому клиенту, позволили команде Кузница зарекомендовать все эти марки как надежные и практичные, которые сегодня являются одними из самых популярных на рынке сельхозтехники. Конечно, завоевание новых территорий, способствовало стремительному развитию и самой компании Кузница: среди прочих – это конечно строительство дилерских центров с полным списком функционала в Зарайске и Рязани, а так же открытие новых сервисных центров в Смоленске, Владимире, а в начале 2014 года в Н.Новгороде и Саранске.

ООО "Кузница" - новый дилер AGCO в Туле и Калуге

Главным достижением по итогам 2014 года для компании стало расширение эксклюзивного дилерства по брендам AGCO на территории Тульской и Калужской области. Команда Кузница благодарит корпорацию AGCO за доверие и возможности для дальнейшего развития на новых территориях под марками Massey Ferguson, Challenger, Fendt и Valtra.

ООО "Кузница" - новый дилер AGCO в Туле и Калуге

«Безусловно, дилерство AGCO в Тульской и Калужской области – это большое событие и рывок для всей компании! Тем более, что в Туле Кузница построила самый крупный дилерский центр со зданием в 4500 кв. м, ремонтным цехом 1500 кв.м., складом запасных частей более чем на 2 000 позиций и открытая демонстрационная площадка в 4000 кв.м. Кузница обладает всеми ресурсами, что бы обеспечивать агариев не только качественной техникой, но и грамотной тех. поддержкой. Все усилия нашей команды нацелены на потребности клиентов — именно поэтому склад запасных частей в период сезона работает в выходные дни, а сервисная служба Кузница, всегда готова приехать и помочь в починке технике семь дней в неделю. Все это позволяет Кузнице быть не просто поставщиком сельскохозяйственной техники, но и надежным партнером, который каждый день готов придти на помощь.

ООО "Кузница" - новый дилер AGCO в Туле и Калуге

Сегодня компания Кузница рада предложить Тульским и Калужским аграриям приобрести качественную самоходную технику, получившую общественное признание во всех наших филиалах. Это и гусеничный трактор Challenger для крупных хозяйств и холдингов, и колесные трактора Massey Ferguson и Fendt для средних хозяйств, которые ценят традиции, и конечно, полюбившуюся всем аграриям, «рабочую лошадку» Valtra T191 за великолепное соотношение цена – качество» – рассказывает генеральный директор ООО «Кузница» Максим Панюков.

Читайте также:

 

AgriTimes Новости

Оцените статью
Информационный портал для агробизнеса - Agritimes.ru
Добавить комментарий